قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني
قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني

قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني المرصد الإخباري نقلا عن وكالة أنباء أونا ننشر لكم قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني، قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني ننشر لكم زوارنا جديد الاخبار اليوم عبر موقعنا المرصد الإخباري ونبدء مع الخبر الابرز، قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني.

المرصد الإخباري سُحبت قرعة دور المجموعات للدوري الأوروبي (2018-19) في الإمارة الفرنسية موناكو، والتي أسفرت عن مواجهات قوية للمحترفين المصريين في المسابقة.

ووقع عمرو وردة مع باوك اليوناني في مجموعة على رأسها نادي تشيلسي الإنجليزي الذي يعود مجددًا للمشاركة في يوروبا ليج لأول مرة منذ عام 2013 عندما تُوج باللقب.

أما آرسنال الإنجليزي الذي يلعب في صفوفه محمد النني فضمت مجموعته كلا من سبورتينج لشبونة البرتغالي وقره باج الأذربيجاني وفورسكلا بولتافا الأوكراني.

وأخيرًا أحمد حسن كوكا المنضم حديثًا لأولمبياكوس اصطدم بميلان الإيطالي، إلى جانب ريال بيتيس الإسباني وفريق دوديلانج من لوكسمبورج.

وجاءت نتائج قرعة دور المجموعات كالتالي:

المجموعة الأولى A: باير ليفركوزن (ألمانيا) – لودوجوريتس (بلغاريا) – زيوريخ (سويسرا) – آيك لارانكا (قبرص).

المجموعة الثانية B: ريد بول سالزبورج (النمسا) – سيلتيك (أسكتلندا) – لايبزيج (ألمانيا) – روسنبورج (النرويج).

المجموعة الثالثة C: زينيت (روسيا) – كوبنهاجن (الدنمارك) – بوردو (فرنسا) – سلافيا براج (التشيك).

المجموعة الرابعة D: أندرلخت (بلجيكا) – فنربخشة (تركيا) – دينامو زغرب (كرواتيا) – سبارتاك ترنافا (سلوفاكيا).

المجموعة الخامسة E: آرسنال (إنجلترا) – سبورتينج لشبونة (البرتغال) – قره باج (أذربيجان) – فورسكلا بولتافا (أوكرانيا).

المجموعة السادسة F: أولمبياكوس (اليونان) – ميلان (إيطاليا) – ريال بيتيس (إسبانيا) – دوديلانج (لوكسمبورج).

المجموعة السابعة G: فياريال (إسبانيا) – رابيد فيينا (النمسا) – سبارتاك موسكو (روسيا) – رينجرز (أسكتلندا).

المجموعة الثامنة H: لاتسيو (إيطاليا) – مارسيليا (فرنسا) – آينتراخت فرانكفورت (ألمانيا) – أبولون (قبرص).

المجموعة التاسعة I: بشكتاش (تركيا) – جينك (بلجيكا) – مالمو (السويد) – ساربسبورج (النرويج).

المجموعة العاشرة J: إشبيلية (إسبانيا) – كراسنودار (روسيا) – ستاندار لياج (بلجيكا) – أخيسار بيليديسبور (تركيا).

المجموعة الحادية عشر K: دينامو كييف (أوكرانيا) – أستانا (كازاخستان) – رين (فرنسا) – يابلونك (التشيك).

المجموعة الثانية عشر L: تشيلسي (إنجلترا) – باوك (اليونان) – باتي بوريسوف (روسيا) – فيدي (بلغاريا).

2018_8_31_13_57_33_506

شكرا لكم لمتابعتنا ونعدكم دائما بتقديم كل ما هو افضل .. ونقل الاخبار من كافة المصادر الاخبارية وتسهيل قراءتها لكم . لا تنسوا عمل لايك لصفحتنا على الفيسبوك ومتابعة آخر الاخبار على تويتر . مع تحيات اسرة موقع المرصد الإخباري . المرصد الإخباري، قرعة الدوري الأوروبي.. صدام ناري لوردة وكوكا.. ومواجهة برتغالية للنني، تابعونا علي مواقع التواصل الاجتماعي الخاصة بموقعنا ليصلكم جديد الاخبار دائمآ.

المصدر : وكالة أنباء أونا